Название конкурса |
Звание/место |
|
|
Конкурсы ДОУ
- На лучшее новогоднее оформление
"Хоровод Снегурочек"
|
Результаты конкурса |
|
|
- На лучшую снежную фигуру |
Результаты конкурса |
|
|
-Конкурс чтения стихотворений о войне и мире к 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне |
Результаты конкурса |
|
|
- Фестиваль танца "Большие танцы для маленьких" |
Результаты |
|
|
Муниципальные |
|
|
|
-"В преддверии сентября", номинации "Уникальное образовательное учреждение", "Открытое активное образовательное учреждение" |
Благодарственное письмо
|
|
|
- Тематический спортивный праздник микрорайона "Кукковка" |
Грамота за победу в номинации "Самые ловкие"
|
|
|
- Соревнования "Дачники" среди команд ДОУ ПОО "Кукковка" |
Грамота за победу в номинации "Самые быстрые"
|
|
|
- Фестиваль патриотических видеороликов "Виртуальная экскурсия. Памятные места Петрозаводска" в рамках образовательного проекта "Дети и война", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне |
Благодарственные письма
Лизе Торопиной,
Л.Н. Шиманской, Т.И.Юриной
руководителю ДОУ Е.Н.Рябиковой
|
|
|
- VI городской конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" |
Свидетельства участников
Т.И. Юрина
Е.А. Кобзева
М.А. Пахомова
|
|
|
- городской конкурс "Новогоднее окно" |
группы "Весёлая карусель", "Семицветик" |
|
|
- III городской детский конкурс снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи" |
1 место, коллективная работа ДОУ "Здесь живёт Зима",
группы "Колобок", "Золотая рыбка"
|
|
|
- городской конкурс "Учитель года 2015" |
воспитатель Лобова Н.Ю.
Сертификат участника
|
|
|
- городской фестиваль военной песни "Эхо войны" |
Дипломы участников Кобзева Е.А. группа "Золотая рыбка"
Блажевич Л.А., группа "Яблонька"
|
|
|
- IX муниципальная Ярмарка электронных образовательных ресурсов «Есть идея!» |
Дипломы победителей
Юрина Т.И.
Фомина Л.С.
Свидетельства участников
Балина А.А.
Пахомова М.А.
Кирикова А.О.
|
|
|
- Открытый музыкальный интернет - конкурс "Песни о войне и мире" |
Розин Серафим, группа "Гномики", Соловьёва Настя, группа "Золотая рыбка"
Л.А. Блажевич
|
Диплом в номинации "Самая музыкальная семья" Розина Серафима |
|
- Конкурс видеороликов "Развивающая предметно - пространственная среда в соответствии с требованиями ФГОС ДО" |
Т.А. Бурчина,
М.А. Кокконен
|
|
|
- Конкурс методических разработок "Экологическая мозаика" |
М.А. Пахомова, А.О. Кирикова, Л.А. Блажевич, Н.В. Иванюшина
|
Публикация методических разработок в сборнике "Экологическая мозаика" |
|
Республиканские |
|
|
|
- Республиканский конкурс детских рисунков "На войне было так..." |
"Золотая рыбка", "Кораблик", "Колобок", "Семицветик" |
|
|
Всероссийские |
|
|
|
- Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета 2015" |
Благодарственное письмо
Группы "Золотая рыбка", "Яблонька"
Диплом победителя
Червова Кира
|
|
|
- Общероссийский конкурс методических разработок "Весеннее пробуждение" |
Сертификат участника
Блажевич Л.А.
|
|
|
- Всероссийский конкурс журнала "Музыкальный руководитель" "Дидактические пособия для музыкальной и театрализованной деятельности своими руками" |
Диплом участника
Блажевич Л.А.
|
|
|
Международные |
|
|
|
- XV Международная выставка "Энергетика Карелии 2014" |
Благодарственное письмо
|
|
|
-XIV Международный конкурс творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах» |
Диплом победителя,
Афонина Милана,
группа "Малышок"
|
17 участников,
из них 1 победитель,
3 лауреата
|
|
Диплом лауреата, Владимирова Василиса, группа "Гномики"
|
Диплом лауреата,
Панин Виктор,
группа "Журавлик"
|
Диплом лауреата, Харихин Сергей,
группа "Семицветик"
|
- Международный творческий конкурс "Красавица Весна" |
Диплом за 2 место
Блажевич Л.А.
|
|
|