Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.02.2019, 14:48

Детский сад № 91

 "Белочка"


Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нашему детскому саду личный сайт
Всего ответов: 411
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

конкурсы 2018 - 2019

Участие в конкурсах и фестивалях в 2018 - 2019 уч.году

Название Участники Результат
Уровень ДОУ      
Смотр - конкурс на лучшее оформление групп к Новому году Участники -все группы. Итоги конкурса    
Конкурс творческих работ  "Новогодняя открытка" Участники -все группы. Итоги конкурса    
Муниципальный уровень      
"Городские цветы для души и красоты". Акция "Цветы любимому городу"      
"Рисуем сказку"

Гераскквич В.Ф., Чиркова Елизавета;

Шиманская Л.Н., Жученко Таисия, Матвеев Семен

диплом победителя  
"По дорогам Родины" Гераскквич В.Ф., Талинен Никита, Полузанова Марина Сертификаты участникам  
"Знатоки дорожных правил" Шиманская Л.Н,, Лосев Артем, Баронов Матвей    
"Мамина улыбка" Гераскквич В.Ф., Дедина Полина, Егорина Софья, Анисимова Виктория; Носова Л.В., Гайдин Дмитрий

диплом лауреата,

сертификаты участникам

 
"Птичье кафе" Пахомова М.А., Оборин Георгий диплом победителя 2 степени
Дистанционный конкурс открыток - поздравлений "Новый год к нам мчится" Карпова Е.С., Ермолинская Варвара, Мугачев Игнат;  Балина А.А., Сенькина София, Фомин Дмитрий;  Пахомова М.А., Топорина Вероника; Конченкова Н.Ю., Бычков Мирослав; коллективная работа гр. "Золотая рыбка", воспитатель Шиманская Л.Н.

диплом победителя 1 место,

свидетельства участников

 
Дистанционный фото - конкурс "Мы из сказки" Шиманская Л.Н., Мокеева Дарина; Балина А.А., Ярошик Екатерина, Бачище Кирилл., Евсеева Н.В., Морозов Арсений свидетельства участников  
Городской конкурс новогодней иллюминации «Волшебный свет. Петрозаводск – 2019» Балина А.А., Евсеева Н.В., Харсиа Ю.С.,Печенкина Е.В., Карпова Е.С.    
Акция "Эко - елка" Носова Л.В., Кялина Александра, Лазарев Даниил, Гайдин Дмитрий; Пахомова М.А., Маршалова Ева; Евсеева Н.В., Богданова Анастасия, Афанасьев Владимир, Лихошвай Станислав, Герталь Дмитрий; Конченкова Н.Ю., Зайков Евфимий, Бычков Мирослав; Шиманская Л.Н., Лосев Артем; Печенкина Е.В., Харсиа Ю.С., Бояринова Варвара, Пименова Екатерина, Дедина Надежда; Кокконен М.А., Агеев Роман, Гречухина Мишель; Балина А.А., Бачище Кирилл, Исакова Ангелина.    
Муниципальный конкурс чтецов "Педагоги читают детям" Балина А.А.    
Конкурс среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат муниципальной системы образования» Юрина Т.И.

Диплом 

лауреата 

 
Городской конкурс детского рисунка "Зимняя сказка" Шиманская Л.Н., Жученко Таисия;    
Фотоконкурс Безопасные Сани Шиманская Л.Н., Жученко Таисия. Диплом участника  
Городской детский конкурс "Зимние сказки Гипербореи" Лобова Н.Ю., группа "Горошинки"; Шиманская Л.Н., группа "Золотая рыбка"; Коккоен М.А., группа "Растишки"; Носова Л.В., Иванюшина Н.В., группа "Солнышко"; Млынарчук А.В., группа "Яблонька"; Огнева А.Г., группа "Звездочки"; Пожидаева Ю.В., Мельгина Т.В., группы "Мармеладки", "Жемчуженки".    
Дистанционный фото - видео конкурс - вернисаж "Папа может..." Зайков Евсей, Позднякова Е.Е.; Зайков Евфимий, Конченкова Н.Ю.    
Городской конкурс чтецов "Дом окнами в детство" Виктория Дорошенко, Шиманская Л.Н.    
Республиканский уровень, региональный      
Региональный этап VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России" Позднякова Е.Е.    
Региональный этап XIII конкурса "Человек на земле" Иванюшина Н.В.    
       
Всероссийский уровень      
Всероссийский конкурс "Доутесса"   диплом 2 место  
Всероссийский конкурс "Конструирование как средство развития детей дошкольного возраста"   диплом 1 место  
Всероссийская олимпиада "Развитие речи" ( сайт "Воспитателю.ру")   диплом 1 место  
Всероссийский конкурс "Работаем по ФГОС ДО (Всероссийское образовательное издание "ПЕДПРОСПЕКТ.ру)   диплом 2 место  
Всероссийский конкурс "Лучшая презентация" (Сайт педагога)   диплом 1 место  
       
Международный уровень      
Волшебное рождество в северных странах Евсеева Н.В., Ващенко Владимир, Гошкоева Ульяна, Лихошвай Станислав, Морозов Арсений; Пахомова М.А., Финфо Кристина, Глотова Виктория, Полукарикова Мария; Шиманская Л.Н., Жученко Таисия, Вороненко Кирилл; Балина А.А., Ярошик Екатерина; Позднякова Е.Е., Зайков Евсей; Гераскевич В.Ф., Чиркова Елизавета; Печенкина Е.В., Харсиа Ю.С, Романихина Виктория;    
Международная интернет олимпиада по сказкам  Носова (педагогический портал "Солнечный свет") Носова Л.В, диплом 1 место  
Международная интернет - олимпиада по логопедии "Развитие речи" (педагогический портал "Солнечный свет") Кокконен М.А., Юрина Т.И. диплом 1 место  
Международная интернет - олимпиада по педагогике "Теория воспитания" (педагогический портал "Солнечный свет")   диплом 1 место  
Международная интернет - олимпиада по логопедии "Секреты правильной речи" (педагогический портал "Солнечный свет")   диплом 1 место  
Международный конкурс "Педагогика XXI века" Юрина Т.И. диплом 2 место  

 

Поиск
Друзья сайта
Опека
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright Vladislav Ryabikov© 2019
Бесплатный хостинг uCoz