Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.08.2018, 04:36

Детский сад № 91

 "Белочка"


Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нашему детскому саду личный сайт
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

конкурсы 2017 - 2018

Участие в конкурсах и фестивалях в 2017 - 2018 учебном году

Название  Участники Результат
Уровень ДОУ      
Смотр - конкурс на лучшее оформление групп к Новому году Участники - все группы. Итоги конкурса    
Конкурс творческих работ "К нам на ёлку в детский сад чудо - гномики спешат" Участники - все группы. Итоги конкурса    
       
Муниципальный уровень      
Фестиваль детского музыкального творчества "Осенние фантазии" Е.А. Кобзева  
Городской конкурс детского рисунка "Мамина улыбка" Пахомова М.А., Малафеев Николай, Шаторина Ярослава, Астратов Егор; Бондаренко Елизавета, Позднякова Е.Е.; Шиманская Л.Н., Иванюшина Н.В., Баронов Матвей Диплом лауреата конкурса
"Мой лучший урок"  Балина А.А., Евсеева Н.В., Харсиа Ю.С.    
"Макулатурная культура" Участники - все группы 10.10.2017 - 924 кг  
"Знатоки дорожных правил" М.А.Пахомова, Шишова Вероника, Стрекаловская София Диплом победителя
Городская акция "Вместе город мы украсим" Тихонович Константин,  Гайдин Дмитрий, Бочарова Е.А., Чернавина О.В.; Зайков Евфимий, Конченкова Н.Ю.; Амельянович Яна, Никитина И.В., Балина А.А.; Маренников Кирилл, Светная М.Н., Лукьянович Е.А.; Борзоногов Владислав, Евсеева Н.В., Маренникова Н.В.; Матвеев Семён, Шиманская Л.Н., Иванюшина Н.В.    
Акция "Эко - ёлка" Гайдин Дмитрий, Бочарова Екатерина Александровна; Коконен Маргарита Арвовна, Тиликайнен Ростислав, Светная М.Н., Лукьянович Е.А.    
Городской ФОТО конкурс "Символ года 2018" Соболева Злата, Конченкова Надежда Юрьевна; Маренников Кирилл, Светная Марина Николаевна, Лукьянович Екатерина Александровна    

Конкурс среди педагогических работников муниципальной системы образования «Лауреат муниципальной системы образования»

Н.В. Евсеева, А.А. Балина    
Городской конкурс новогодней иллюминации "Волшебный свет. Петрозаводск - 2018" Кокконен М.А., Носова Л.В., Балина А.А., Никитина И.В., Евсеева Н.В., Маренникова Н.В., Бойцова Т.А., Млынарчук А.В., Харьковская О.Н., Родина О.А., Шиманская Л.Н., Иванюшина Н.В., Печенкина Е.В., Конченкова Н.Ю., Бочарова Е.А., Позднякова Е.Е.    
Городской конкурс детского рисунка "Зимняя сказка" Бондаренко Елизавета, Позднякова Е.Е., Баронов Матвей, Жученко Таисия, Шиманская Л.Н., Иванюшина Н.В., Тараканова Елизавета, Носова Л.В., Сенькина София, Никитина И.В., Балина А.А.    
Фестиваль детского творчества "Весенние лучики" Л.А. Блажевич, группа "Солнышко" Диплом участника
Городской конкурс "Педагог года - 2018", номинация "Педагогический дебют: Воспитатель" А.А. Балина Диплом участника
Открытый городской конкурс - выставка детского творчества, посвящённого 100-летию Красной Армии  Евсеева Н.В., Маренникова Н.В., группа "Божьи коровки"; Шиманская Л.Н., группа "Золотая рыбка"; Позднякова Е.Е., группа "Яблонька"; Светная М.Н., группа "Растишки"

Диплом победителя семьи Станислава Лихошвай

Сертификаты участников

Ярмарка педагогических находок «Есть идея!»

Быкова Н.И., Юрина Т.И., Евсеева Н.В. Диплом лауреата

Акция «Моя любимая мама» (художественное творчество)

Гераскевич В.Ф., Пименова Т.А., группа "Колобок"; Бочарова Е.А., группа "Солнышко", Пахомова М.А., группа "Кораблик"    

Городской детский конкурс снежных фигур «Зимние сказки Гипербореи»

Бочарова Е.А., группа "Солнышко"; Шиманская Л.Н., группа "Золотая рыбка"; Печенкина Е.В., Харсиа Ю.С., группа "Малышок", Маренникова Н.В., группа "Божьи коровки"    
III Шашечный турнир "Шашки - малютки" среди воспитанников подготовительных групп Малафеев Николай, Пахомова М.А. Диплом 3 место  
II Спартакиада дошкольников "Маленький Чемпион" Т.А. Бурчина Благодарственное письмо за участие  
Городская Ярмарка авторских игр и пособий по экологическому воспитанию "Волшебный мир экологии" Е.А. Печенкина Сертификат участника  
Городской фестиваль - конкурс детского творчества "С чего начинается Родина..." Пахомова М.А., Ходосевич Валерия, Шлапаков Алексей, Байбусинова Вероника,  Шишова Вероника; Никитина И.В., Балина А.А., Амельянович Яна, Шилов Алексей  Диплом лауреата  
Конкурс "Песочные фантазии"

Группы: "Солнышко", Казалихина Т.А., Лукьянович Т.А.; "Яблонька", Пименова Т.А.; "Горошинки", Харьковская Е.Е., ПЕченкина Е.А.; "Божьи коровки", Евсеева Н.В., Маренникова Н.В..; семья Пименовой Екатерины. 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 71": Смок А.П., Иванова Н.А.

МДОУ "Цент развития ребенка - детский сад № 95": Щербук О,М., Патракеева О.А.

Дипломы победителей  
Республиканский уровень      
"Чудеса огорода" Елизавета Бондаренко, Позднякова Е.Е. - группа "Яблонька"; Вероника Шишова, Николай Малафеев,  Вероника Веселова, Полина Петухова,  Пахомова М.А. группа "Кораблик"; Харьковская Е.Е., Родина О.А. группа "Горошинки"; Амельянович Яна А.А. Балина, И.В. Никитина, группа "Журавлик"; Шиманская Л.Н., группа "Золотая рыбка" Победители
Региональный этап XII Всероссийского конкурса "Человек на Земле" Н.В. Евсеева Свидетельство участника  
"Земля - наш дом: экология в рисунках детей" Пахомова М.А., Фешеев Даниил, Байбусинова Вероника; Бочарова Е.А., Чернавина О.В., Печенкин Всеволод; Позднякова Е.Е., Бондаренко Елизавета.    
Региональный конкурс методических разработок «К.О.М.П.А.С.» - 2017 Балина А.А., Позднякова Е.Е., Харсиа Ю.С., Евсеева Н.В., Быкова Н.И., Юрина Т.И. Дипломы 2 место в двух номинациях  

Республиканский фестиваль «Люблю тебя, мой край родной»

Белова Ольга,  Мондонен Дарья, Голованова Дарья, Петухова Полина, Петрова Алина, Гакуть Олеся, Байбусинова Вероника, Печенкин Всеволод, Фешеев Даниил, Бондаренко Елизавета.

Диплом победителя, сертификаты участников  

Межрегиональный эколого-просветительский проект для дошкольников и младших школьников «Письма животным»

Позднякова Е.Е., группа "Яблонька"    
       
Всероссийский уровень      
Всероссийский ежемесячный конкурс "Лучший сценарий праздника" Е.А. Кобзева, Е.А. Лукьянович Дипломы участников  
Всероссийский ежемесячный конкурс "Лучшая методическая разработка" О.А. Родина, Е.Е. Харьковская Диплом 2 место - 2  

Всероссийский конкурс «Радуга Талантов» «Лучший сценарий праздника»

Н.Ю. Конченкова Диплом 3 место  
"Всероссийский конкурс публикаций "Золотой пост" О.А. Родина,                                                                                               Диплом победителя - 2  
Всероссийский   творческий конкурс на сайте "Солнечный свет"                                          Т.И.Юрина

Диплом 

1 место - 2

 
Всероссийский конкурс «Педагогические проекты», "Зимушка - зима", "Защитники Отечества" (Воспитателю.ру) А.В. Млынарчук, Т.А. Бойцова

Диплом 

2 место - 2

1 место - 1

 
Всероссийский конкурс «Конспекты», "Разработка рабочих программ по ФГОС" (Воспитателю.ру) Е.Е. Харьковская, А.В. Млынарчук, М.А. Кокконен

Дипломы 

3 место,

2 место,

1 место

 
Всероссийский конкурс «Мастер - класс» (Воспитателю.ру) А.В. Млынарчук

Диплом 2 место

 
Всероссийский ежемесячный конкурс «Лучший конспект» (MAAM.RU) О.А. Родина, М.А. Кокконен

Диплом 2 место

Диплом участника

 
Всероссийский ежемесячный конкурс «Лучший мастер-класс» (MAAM.RU) Е.Е. Позднякова Диплом участника  
Всероссийский педагогический конкурс "Творческий воспитатель - 2018" А.А. Балина    

Конкурс «Мастер презентаций» во всероссийском образовательном издании «Вестник педагога»

Т.А. Бурчина

Диплом 

1 место

 

«Организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействия» Всероссийский образовательный портал «Просвещение»

Т.А. Бурчина

Диплом 

3 место

 
"Нравственно - патриотическое воспитание в условиях современного дошкольного образования" Всероссийский образовательный портал «Просвещение» Т.А. Бурчина

Диплом 

1 место

 
Всероссийский конкурс "Патриотическое воспитание" (Росконкурс.РФ) Конченкова Н.Ю. Сертификат участника  

Конкурс «Патриотическое воспитание дошкольников в детском саду» во всероссийском образовательном издании «Вестник педагога»

Т.А. Бурчина

Диплом 

1 место

 

Информационно — комуникационные технологии в профессиональной деятельности

Н.Ю. Конченкова

Диплом

2 степени

 
Международный уровень      
Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа"  МИР СКАЗОК (ЧИП) Н.В. Иванюшина, группа "Золотая рыбка" Дипломы участников
Международная интернет - олимпиада по возрастной психологии на педагогическом портале "Солнечный свет" М.А. Кокконен Диплом 1 степени  
Международный конкурс "Актёрское мастерство" на педагогическом портале "Солнечный свет" Т.И. Юрина Диплом 1 степени  
Международная интернет - олимпиада "ФГОС дошкольного образования" на педагогическом портале "Солнечный свет" Н.В. Маренникова, М.А. Кокконен Диплом 1 степени - 2  
Международная интернет — олимпиада «Солнечный свет»: «ИКТ компетентность пед.работников» (педагогический портал «Солнечный свет») Н.В. Евсеева Диплом 1 степени  
Международная интернет - олимпиада "Возрастная психология" на педагогическом портале "Солнечный свет" М.А. Кокконен Диплом 1 степени  
Международная интернет - олимпиада "Здоровый образ жизни" на педагогическом портале "Солнечный свет" Евсеева Н.В. Диплом 1 степени  
Международный ежемесячный конкурс «Лучший сценарий праздника», "Лучший фотоотчёт" (MAAM.RU) Бурчина Т.А. Диплом 1 место - 2  
Международный ежемесячный конкурс «Лучший конспект», "Лучшая методическая разработка" (MAAM.RU) Юрина Т.И., Лукьянович Т.А. Диплом участника - 3  
Международный конкурс детского творчества «Светлая Пасха», "Космическое путешествие" (MAAM.RU) Н.В. Евсеева Сертификат участника - 2  
Международный конкурс детского творчества «Мы за мир» (MAAM.RU) Н.В. Евсеева Сертификат участника  
Международная интернет - олимпиада "Страноведение. Россия", "ПДД" на педагогическом портале "Солнечный свет" М.А. Кокконен Диплом 1 место - 2  
Международная интернет - олимпиада "Работа с одарёнными детьми по ФГОС" на педагогическом портале "Солнечный свет" М.А. Кокконен Диплом 1 место - 1  
XVII Международный конкурс творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах" Бондаренко Елизавета, Позднякова Е.Е.; Матвеев Семён, Баронов Матвей, Шиманская Л.Н.; Юшков Егор, Бочарова Е.А.; Иванихин Михаил, Конченкова Н.Ю.; Чиркова Елизавета, Дедина Полина, Кадерова Ангелина,  Гераскевич В.Ф., Пименова Т.А.

Диплом победителя

Лизы Чирковой 

Международная экологическая акция "Марш парков" Солобуда Евгения, Носова Л.В., Кокконен М.А.    

 

Поиск
Друзья сайта
Опека
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright Vladislav Ryabikov© 2018
Бесплатный хостинг uCoz