Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 23:33

"Малышкина школа"

"Малышкина школа" представлена программой для детей 2 - 4 лет:

- дополнительная образовательная программа  "Малышкина школа".

Занятия ведет старший воспитатель высшей квалификационной категории Юрина Татьяна Ивановна (посмотреть портфолио Т.И.Юриной)

В течение учебного года дети 2 - 4 лет занимаются по дополнительной образовательной программе «Малышкина школа». Ведут занятия старший воспитатель Юрина Татьяна Ивановна и воспитатель Пахомова Мария Анатольевна. Тематика занятий разработана  в соответствии с временами года. Занятия  включают в себя: упражнения  по развитию речи детей, пальчиковую гимнастику, игры на развитие мелкой моторики (рисование на манке, игры с фасолью, песком, «сухой бассейн», и др.), рисование. Дети познакомились с  нетрадиционными способами рисования: рисование пальчиками, ладошкой, ватными палочками, тычками, штампами, губкой, рисование по мокрой бумаге, мятой бумагой. Познакомиться с предоставлением дополнительной образовательной программы "Малышкина школа"

Занятия по программе "Малышкина школа" проходили в течение 2017 -2018 учебного года  с детьми младшего и среднего дошкольного возраста. Проводила занятия старший воспитатель Юрина Татьяна Ивановна  Дети продолжали знакомиться с нетрадиционными способами рисования, слушали сказки "Веселого Язычка", изучали стихи с помощью пальчиков, играли с дидактическим материалом.

Презентация "Малышкина школа"

Вернуться в подраздел "Платные образовательные услуги"

«  Октябрь 2018  »