Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.12.2017, 12:02

Детский сад № 91

 "Белочка"


Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нашему детскому саду личный сайт
Всего ответов: 389
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

конкурсы 2016-2017

Участие в конкурсах и фестивалях в 2016 - 2017 учебном году

Название конкурса Участники Результат  
Уровень ДОУ      
Смотр - конкурс на лучшее оформление групп к Новому году, конкурс творческих работ "Снеговик спешит на ёлку"

   Итоги смотра - смотра конкурса на лучшее новогоднее оформление

      Итоги конкурса "Снеговик спешит на ёлку"

   
Уровень - муниципальный      
"В преддверии сентября"

Юрина Т.И., Бочарова Е.А.

Благодарственное письмо
Городской конкурс детского рисунка "Мамина улыбка" Носова Л.В., Кокконен М.А., Лиза Т., Тимофей М., Лев Р., Мария П. группа "Гномики"; Пахомова М.А., Вероника Б., группа "Кораблик"

Победители

Вероника Б., Лиза Т.

"Знатоки дорожного движения"

Харсиа Ю.С., Евсеева Н.В., Качуба Валерия -группа "Солнышко"

Светная М.Н., Фролов Степан - группа "Колобок", Юрина Т.И.

Диплом за 2 место,

Сертификаты участникам

Благодарственное письмо

"Мультяшково"

Боровка А.С., Сергей Х., Настя К., 

группа "Семицветик";

Харсиа Ю.С., Евсеева Н.В., Мария Р.,

группа "Солнышко"

Сертификаты участников

Благодарственные письма

 
Акция "Бумажный бум"

25.10.2016 - 1 м. - гр. "Кораблик", 2 м.- гр. "Журавлик", 3 м.- гр. "Солнышко"

10.11.2016 - 1 м.-гр."Журавлик", 2 м.-гр. "Солнышко", 3 м.- гр. "Горошинки"

24.11.2016- 1м.-гр. "Журавлик", 2м. -"Семицветик", 3м. -"Малышок"

15.12.2016 - 1 м. - гр. "Семицветик", 2 м.- гр. "Весёлая карусель", 3 м. - гр.  "Журавлик"

16.02.2017 - 1м. - гр."Журавлик", 

Почётная грамота
"Макулатурная культура" 15.03.2017    
"Мой лучший урок - 2016" Бурчина Т.А., Позднякова Е.Е., Бочарова Е.А.

1 место Бочарова Т.А.

1 место Бурчина Т.А.

2 место Позднякова Е.Е.

 
Х Открытый городской конкурс исполнителей эстрадной песни "Серебряный микрофон"

Полина Х., Маргарита Б., Виктория К., Мария Р.

Блажевич Л.А., Кобзева Е.А.

Благодарственные письма

Дипломы участников

 
Городской фестиваль - конкурс "Минута славы" Серафим Р., С.В. Розина; Л.А. Блажевич 1 место в номинации "Играй, гармонь"
"Символ года - 2017" Никитина И.В., Балина А.А., Шилов Андрей, Амельянович Яна

Дипломы победителей

Благодарственное письмо

"Новый год без пожаров" Пахомова М.А., Валерия Х., Вероника Б., Василиса Т. Благодарственное письмо  
"Волшебный Новый год в Мультляндии" Боровка А.С., Макаров Тимофей,  Позднякова Е.Е., Бондаренко Лиза,Шиманская Л.Н., Иванюшина Н.В., Дорошенко Вика Сертификаты участников  
"Воспитательные инициативы" Е.Н. Рябикова, Н.И. Быкова, Т.И. Юрина; Боровка А.С.; Балина А.А., Бурчина Т.А. Сертификаты участников  
"Лауреат муниципальной системы образования" Л.А. Блажевич Лауреат 
Городской конкурс новогодней иллюминации "Волшебный свет. Петрозаводск - 2017"   Благодарственное письмо  
Заявочный тур на признание муниципальной базовой площадкой   Свидетельство о присвоении статуса
Конкурс авторских методических разработок урока или внеклассного мероприятия по БДД Т.И. Юрина, Е.А. Кобзева    
Волшебный свет - 2 (БДД) Даниил В., Владимир П. (гр. "Солнышко"), Матвей Х. (гр."Яблонька") Диплом победителя
Городской детский конкурс снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи" Группы: "Растишки", "Весёлая карусель", "Золотая рыбка", "Кораблик", "Горошинки", "Божьи коровки", "Гномики", "Семицветик"; Т.А. Бурчина Благодарственное письмо  
XI Ярмарка ЭОР "Есть идея!"

Н.И. Быкова, Т.И. Юрина, Н.В. Евсеева, Ю.С. Харсиа, А.А. Балина, М.А. Кокконен, А.С. Боровка

Диплом лауреатов
Городской конкурс "Педагог года - 2017" А.С. Боровка

Диплом лауреата

2 степени

Спартакиада "Маленький чемпион" Т.А. Бурчина, дети и родители групп "Колобок", "Солнышко". "Семицветик"    
Окружной конкурс детских творческих  работ "Пластилиновые фантазии"

Чиркова Елизавета, Гераскевч В.Ф.,  Лукьянович Е.А.

Чистяков Максим, Светная М.Н.

Коллективная работа группы "Золотая рыбка", Шиманская Л.Н.

Диплом за 1 место

Грамота участника

Грамота участника

 
Конкурс детского рисунка "Светлячок"

Тихонович Василиса, Байбусинова Вероника, 

 Пахомова М. А.

Комар Данил,  Боровка А. С.

Веселова Вероника,  Пахомова М. А.

   
Городской флешмоб "Город глазами детей"

Лиза Б., Е.Е. Позднякова

Яна А., И.В. Никитина, А.А. Балина

Сергей Х., А.С. Боровка

Благодарственное письмо
Городская экологическая акция "Час Земли"

Никита Б., Маргарита Б., А.А. Балина

Артём Д., Л.В. Носова

Благодарственное письмо
Городской фестиваль - конкурс семейного творчества "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" Давид Ш., Л.Н. Шиманская Диплом 2 степени  

Городской конкурс детского рисунка «Цветное настроение»

Максим К., А.С. Боровка, 

Семён М., Богдан Ш., Л.Н. Шиманская

Сертификаты участников  
Городской фестиваль видеороликов "Петрозаводск - город воинской славы" Вероника Т., Л.Н. Шиманская    

Фестиваль "Большие танцы для маленьких"

Л.А. Блажевич, Е.А. Кобзева, Т.А. Бурчина,

Е.Е. Харьковская

Дипломы победителей  

Городская Ярмарка игр и пособий «Волшебный мир математики»

Л.Н. Шиманская, Н.В. Иванюшина    

Городской конкурс «Добрым огнём обогреем весь дом»

Т.А. Бурчина    
Уровень - республиканский      

Конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения:

номинация "Лучшая социально - значимая реклама";

номинация "Лучшее выступление агитбригады"

Т.И. Юрина, А.А. Балина, Л.В. Носова, А.С. Боровка, гр. "Семицветик" Анна Л., Тимофей М., Савелий С., Софья С.; гр. "Колобок" Маргарита Б.

муниципальный  и республиканский уровни 

     1 место

     1 место

Заявочный тур на признание региональной инновационной площадкой    Сертификат
Социально - образовательный проект "Эколята" Л.А. Блажевич, Е.А. Кобзева, Т.А. Бурчина, О.А. Родина, А.А. Балина, группа "Колобок" Сертификат  

VI Республиканский конкурс методических материалов по дополнительному естественно — научному образованию детей «Уроки экологического мастерства»

Н.И. Быкова, Т.И. Юрина, Н.В. Евсеева, Ю.С. Харсиа, А.А. Балина, М.А. Кокконен, А.С. Боровка Дипломы участников  
Конкурс детского художественного творчества "Свет души моей" Л,Н,Шиманская, Давид Шиманский    
Уровень - всероссийский      
Акция "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"      
"Учительская копилка" Боровка А.С. Сертификат участника  
Всероссийское тестирование по направлению "Дошкольная педагогика"

Бурчина Т.А.

Конченкова Н.Ю.

Дипломы победителя 1 степени, 3 степени  
"Мир дошкольника" Дима Ч., Вероника Б. Сертификаты участников  
"Радуга талантов"

Юрина Т.И.

Конченкова Н.Ю.

Диплом победителя II степени

Диплом победителя III степени

 
"Наука молодых" Боровка А.С. Диплом победителя III степени  
"Педагогический успех" Т.А. Бурчина Диплом победителя I степени  
Интернет - конкурс творческих работ "Светофорчик" М.А. Кокконен, Артём Л. Диплом участника  
Всероссийский детский экологический форум "Зелёная планета - 2017" Лиза Б. (гр."Яблонька"), Богдан К. (гр."Гномики"), Настя К. (гр."Семицветик"), Алёша А. (гр."Золотая рыбка"), Яна А. (гр."Журавлик"), Максим П. (гр.Солнышко") Свидетельства участников  
Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского (Рыбаков Фонд) Т.А. Бурчина    
Акция "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"      
Уровень - международный      
Выставка "Энергосбережение" в рамках IV Международного форума "энергосбережение. Экология. ЖКХ - 2016"

Пахомова М.А., Вероника Б, Алина П., Василиса Т., Валерия Х. - группа "Кораблик";

Харсиа Ю.С., Евсеева Н.В., Маша Р., Максим П. - группа "Солнышко"

Максим П. - благодарственное письмо за оригинальное представление материала

Сертификаты участников

XVI Международный конкурс творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах" 27 воспитанников из групп "Журавлик", "Весёлая карусель", "Божьи коровки", "Золотая рыбка", "Горошинки", "Колобок", "Солнышко", "Малышок", "Гномики", "Растишки", "Кораблик", "Семицветик" Максим Ч. - диплом лауреата
ежемесячный конкурс "Лучший конспект"

Т.А. Бурчина

О.А. Родина

Е.Е. Позднякова

Т.И. Юрина

1 место

1 место, 2 место

диплом участника

2 место

 
"Индивидуализация в процессе воспитания" Л.А. Блажевич Диплом участника  
"Лучший сценарий праздника"

О.А. Родина

Е.А. Кобзева

2 место

диплом участника

 

 
"Золотой пост" О.А. Родина победитель  
"Лучшая методическая разработка" Т.А. Бурчина 1 место  
Ежемесячный конкурс "Лучший фотоотчёт" Е.Е. Позднякова 2 место  
Международная интернет - олимпиада по психологии на педагогическом портале "Солнечный свет" Ю.С. Харсиа 2 место  

Международная экологическая акция «Марш парков – 2017»

Величко Мирон,  Галашова А. В., Бойцова Т. А.

Бондаренко Лиза, Позднякова Е. Е.

Шарова Вероника,  Кокконен М. А.

Мошкова Есения,  Носова Л. В.

Мокеева Дарина,  Шиманская Л.Н.

   

 

Поиск
Друзья сайта
Опека
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright Vladislav Ryabikov© 2017
Бесплатный хостинг uCoz