Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.08.2019, 00:02

Детский сад № 91

 "Белочка"


Меню сайта
Наш опрос
Нужен ли нашему детскому саду личный сайт
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

конкурсы 2015 - 2016

Участие в конкурсах и фестивалях в 2015 - 2016 учебном году

Название конкурса Звание/ место    
Конкурсы ДОУ      
- Осенняя выставка творческих работ "Краски осени" Результаты    
- смотр - конкурс на лучшее новогоднее оформление, "Парад Дедов Морозов"  Итоги смотра -конкурса, "Парада Дедов Морозов"    
- смотр - конкурс на лучший сайт - портфолио педагога Итоги смотра - конкурса    
- Фестиваль "Большие танцы для маленьких" Итоги     
Городские конкурсы      
- Соревнования "Весёлый пешеход" среди ДОУ микрорайона "Кукковка"

Грамота за 2 место 

Бурчина Т.А.

 
- Конкурс образовательных учреждений Петрозаводского городского округа  "В преддверии сентября", номинация "Шаг в информационное будущее"

Диплом победителя

 

Сертификат на обучение в МАУ ДПО ЦРО

 
- Выставка осенних творческих работ в МОУ СОШ № 2 Пахомова М.А., Карпова Т.В., Шиманская Л.Н.    
- городской экологический конкурс "Бумажный бум"

Диплом за 2 место во 2 этапе конкурса

Диплом за 3 место по итогам конкурса

 
- VII городской конкурс профессионального мастерства "Мой лучший урок"

Кобзева Е.А.,         Позднякова Е.Е.,   Шиманская Л.Н.

Свидетельства участников  
- городской конкурс детского рисунка "Мамина улыбка" группа "Журавлик": Никита К., Карина П.; "Золотая рыбка": Ульяна Б. Свидетельства участников  
- городской смотр - конкурс на лучшее новогоднее оформление окон и территории Группы "Весёлая карусель", "Растишки", "Божьи коровки", "Гномики", "Золотая рыбка", "Солнышко", "Семицветик"

Благодарственное письмо

 
- городской фестиваль педагогических практик "Театр начинается..." Кобзева Е.А.    
- конкурс "Современный педагогический совет" Диплом победителя  
- конкурс "Лауреат муниципальной системы образования"

Диплом лаурета

Бурчина Т.А.

 

Участник

Блажевич Л.А.

 
- IV городской конкурс снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи" Сборная команда, группы "Золотая рыбка", "Растишки", "Божьи коровки", "Колобок", "Журавлик"    
- городской конкурс "Педагог года" Н.В. Евсеева    
городской конкурс "Педагоги читают детям" А.А. Балина    
городской конкурс "Современный менеджер образования"      
- Конкурс на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения

1 место в номинации "Лучшая интернет - страница"

2 место в номинации "Лучшая авторская разработка в сфере профилактики ДДТТ" - Т.И. Юрина

 
- Городской фестиваль - конкурс детского творчества "С чего начинается Родина"

Диплом победителя Сергей Х.

Группа "Семицветик"

Карпова Т.В.

   
- Х муниципальная Ярмарка ЭОР "Есть идея!"

Диплом лауреата

Т.И. Юрина, Т.В. Карпова, А.А. Балина, Т.А. Бурчина

   
- Городская Ярмарка авторских игр и пособий по развитию речи "Волшебный мир речи"

Диплом 2 место

Т.И. Юрина, Т.В. Карпова, А.А. Балина

   
- Конкурс творческих работ "Рисуем времена года"      
- Фестиваль "Дети России Образованны и Здоровы - ДРОЗД"

Т.А. Бурчина

группы "Гномики", "Золотая рыбка"

   
- II Фестиваль военной песни "Эхо войны"

Л.А. Блажевич,

Е.А. Кобзева

   
-VI Фестиваль музыкального творчества  "Домисолька"

Л.А. Блажевич, 

Е.А. Кобзева

   
Республиканские конкурсы      
- региональный конкурс методических разработок "К.О.М.П.А.С." Бурчина Т.А., Балина А.А.    
- конкурс детского и юношеского творчества "Кижи - остров сокровищ" "Божьи коровки", "Гномики", "Кораблик"    
- V Республиканский конкурс на лучшую методическую разработку естественнонаучной направленности "Уроки экологического мастерства"

Пахомова М.А.

Кирикова А.О.

   
Всероссийские конкурсы      
- Всероссийский конкурс журнала "Музыкальный руководитель" "Дидактические пособия для музыкальной и театрализованной деятельности своими руками" Диплом участника Блажевич Л.А.    
- Всероссийский конкурс «Педагогический успех», номинация «Педагогические инновации секции Дошкольное образование»

Диплом победителя 1 место

Бурчина Т.А.

   
- Общероссийский конкурс "Мастерство учителя" Диплом 3 степени Блажевич Л.А.  
- Всероссийский детский экологический конкурс «Зелёная планета» Л.Н. Шиманская группа "Золотая рыбка"    
- Росконкурс. Февраль 2016. Использование ИКТ в педагогической деятельности

Т.А. Бурчина

Диплом 1 степени

   
Международные конкурсы      
XVI Международная выставка "Энергетика Карелии 2015" Благодарственное письмо  
- Международная акция "Марш парков": конкурс "Защитим заповедную природу от пожаров"

Пахомова М.А.,

Карпова Т.В.

Воспитанники: Артём З., Максим К.

   
- Международный творческий конкурс "Красавица Весна"

Диплом          победителя             2 место        Блажевич Л.А.

   
- Международный конкурс работников образования «Педагогический триумф», номинация «Педагогическая статья» Диплом за 1    место Бурчина Т.А.    
- Международный конкурс работников образования «Педагогическое мастерство», номинация «Лучший урок с применением ИКТ»

Дипломы за 1 место

Блажевич Л.А.

Юрина Т.И.

 
- Международный конкурс «Лучший конспект занятия» на международном образовательном портале Maam.ru Сертификат участника Кобзева Е.А.    
- Международная акция «Шагающий автобус»

Дети группы "Колобок"

Светная М.Н., Бурчина Т.А., Юрина Т.И., Радченко Л.М.

   
- XV Международный конкурс творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах» "Божьи коровки", "Кораблик", "Гномики", "Золотая рыбка", "Растишки", "Весёлая карусель", "Колобок"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель Сергей Харихин

Лауреат Печёнкин Гоша

- "Мастерство учителя"

Диплом 3 степени

Блажевич Л.А.

 
- Международный конкурс «Педагогика 21 век», номинация «Лучший сценарий праздника для мам»

Диплом 1 степени

Блажевич Л.А.

   

 

Поиск
Друзья сайта
Опека
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright Vladislav Ryabikov© 2019
Бесплатный хостинг uCoz