Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 18:33

Развивайка

Детский сад предоставляет услуги по реализации дополнительной общеразвивающей программы «Развивайка». В содержание программы входят:

«Мнемотехника» - развитие памяти, мышления, речи;

«Робототехника» - развитие конструктивного мышления, приобщение к техническому творчеству.

Занятия ведут воспитатели Евсеева Надежда Викторовна, Маренникова Наталья Викторовна

Договор об образовании на обучение по программе "Развивайка"

Несколько месяцев занятий в кружке «Развивайка» прошли плодотворно и интересно. За это время наши малыши начали знакомство с уникальной системой развития памяти – мнемотехникой, позволяющей быстро и качественно запоминать большой объем информации. Особую радость дети испытывали, выполняя задания на интерактивной доске. Игры и упражнения на развитие мышления удачно комбинировались с конструированием из различных материалов. Отрадно наблюдать за развитием творческой деятельности детей, в процессе которой приобретается и первый опыт выполнения конструкторских задач и умение самостоятельно принимать решения в различных ситуациях. Это первые шаги наших малышей к успешному будущему.

Вернуться в раздел "Платные образовательные услуги"

«  Декабрь 2018  »